8 (800) 555 39 88
8 (495) 201-33-33
8 (495) 722-24-41

Yusticia10@yandex.ru

Юристы компании ООО «Юстиция» представляют интересы клиентов в мировых судах, судах общей юрисдикции и арбитражных судах, на любых стадиях процесса.

Мы представляем интересы в следующих делах:

Семейные споры: расторжение брака, алименты, раздел имущества, установление и оспаривание отцовства (материнства), определение места жительства ребенка и т.д.;

Жилищные споры: выселение, снятие с регистрационного учета, определения порядка пользования имуществом, споры с муниципальными и коммунальными службами;

Наследство. Вступление, открытие, оспаривание, регистрация перехода права собственности;

Взыскание долгов, неустоек, истребование имущества из незаконного пользования, исполнение обязательств и иные имущественные споры;

Защита прав потребителей;

Трудовые споры.

В рамках предоставления услуги Вы получите подробную консультацию от юриста, перечень документов для подачи искового заявления, информацию о размере госпошлины и иную необходимую информацию.

Вы также можете заказать у нас подготовку искового заявления, ходатайств, любых иных документов для судебного процесса, юридическую экспертизу имеющихся документов, а также письменное правовое заключение с обзором судебной практики по интересующему Вас вопросу.

Кроме того, мы можем помочь Вам не доводить Ваш спор до суда путем проведения претензионного порядка урегулирования (участие в переговорах, подготовка претензии, составление мирового соглашения, реструктуризация задолженности).

Дополнительно Вы можете получить рекомендации наших специалистов относительно иных способов урегулирования Вашего спора путем взаимодействия с иными, в том числе контролирующими органами (Прокуратура, Роспотребнадзор, Трудовая инспекция, правоохранительные органы и т.д.)

Претензионный порядок– от 3000 рублей.

Составление искового заявления – от 4000 рублей. Составление апелляционной или кассационной жалобы - от 8000 рублей.

Представительство в мировых судах и судах общей юрисдикции – от 5000 рублей.

Представительство в арбитражных судах – от 10000 рублей.

Представительство в апелляционной и кассационной инстанциях от 20000 рублей.